SCHLIESSEN

Suche

Arbeitsstelle Ökumene - Menschenrechte - Flucht - Friedensbildung

Arbeitsstelle

Adresse
Shanghaiallee 12
20457 Hamburg
Fax
+49 40 369002-69
Website
www.oemf.nordkirche.de

Mitarbeitende

Beauftragte der Nordkirche
Pastorin Annette Reimers-Avenarius
Ökumenebeauftragte der Nordkirche
Telefon
+49 40 369002-61
E-Mail
Annette.Reimers-Avenarius@oemf.nordkirche.de
Beauftragter der Nordkirche
Pastorin Dietlind Jochims
Flüchtlingsbeauftragte der Nordkirche
Telefon
+49 40 369002 62
E-Mail
dietlind.jochims@oemf.nordkirche.de
Mitarbeiterin
Birgit Neufert
Telefon
+49 40 369002-62
E-Mail
birgit.neufert@oemf.nordkirche.de
Referentin
Julika Koch
Referentin für Friedensbildung
Telefon
+49 40 369002-64
E-Mail
julika.koch@oemf.nordkirche.de
Sekretärin
Wiebke Hemsing
Telefon
+49 40 369002-63
E-Mail
wiebke.hemsing@oemf.nordkirche.de
Sekretärin
Tina Hinz
Telefon
+49 40 369002-60
E-Mail
tina.hinz@oemf.nordkirche.de

Veranstaltungen

 

Arbeitsstelle Ökumene - Menschenrechte - Flucht - Friedensbildung
Arbeitsstelle Ökumene - Menschenrechte - Flucht - Friedensbildung

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
20.09.2017
Verantwortlich
Arbeitsstelle Ökumene - Menschenrechte - Flucht - Friedensbildung
Korrekturmeldung
webmaster@nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen